Офисы и производство

Наши офисы и цех призводства находятся в городе Aarschot, Бельгия, где вы также можете посетить наш шоурум.  Мы настоятельно рекомендуем заранее договориться о встрече. Covrex® открыт с понедельника по четверг с 8.30 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, в пятницу до 15.00 и в субботу только по предварительной записи.

Благодаря тому, что у нас есть собственное производство и частичная автоматизация производственного процесса, мы обеспечиваем относительно короткие сроки выполнения заказа.

Covrex® North

Drive systems & stainless steel

Betekomsesteenweg 76/C339
3200 Aarschot, Бельгия

Covrex® North

Covrex® Centre

Classic, Solar & Lite Slats

Nieuwlandlaan 87/B436
3200 Aarschot, Бельгия

Covrex® Centre

Covrex® South

Electrical & automation

Nieuwlandlaan 39/B224
3200 Aarschot, Бельгия

Covrex® South

Команда Covrex®

Arnaud Degueldre

Генеральный директор

Arnaud Degueldre

Arnaud отвечает за международный рост компании Covrex®. Его лидерские способности в сочетании с многолетним опытом обеспечивают общий успех команды.

Контакт: arnaud@covrex.com

Cathy Bessemans

Продажи & логистика

Cathy Bessemans

Cathy является частью внутреннего отдела продаж. Она с радостью предоставит вам предложение и любую информацию, которая может вам понадобиться.

Контакт: cathy@covrex.com

Saskia Roelant

Продажи & логистика

Saskia Roelant

Saskia отвечает за работу отдела продаж. Она также отвечает за управление складом и транспортировку. Контакт: немецкий язык.

Контакт: sales@covrex.com

Anneleen Lijnen

Продажи & логистика

Anneleen Lijnen

Anneleen отвечает за отдел продаж. Она составляет ваши коммерческие предложения, передает ваши заказы в производство и тщательно их отслеживает. Контакт: английский язык.

Контакт: anneleen@covrex.com

Sarah Valkiers

Продажи & логистика

Sarah Valkiers

Sarah отвечает за работу отдела продаж. Она также отвечает за управление складом и транспортировку. Контакт: французский язык.

Контакт: sarah@covrex.com

Anastasiia Komova

Internal Sales Manager

Anastasiia Komova

Анастасия составляет ваши коммерческие предложения и тчательно их обрабатывает. Она является контактным лицом для Восточной Европы. Контакт: русский язык.

Contact: anastasiia@covrex.com

Jenny Schmittgen

Internal Sales Manager

Jenny Schmittgen

Дженни является частью группы внутренних продаж. Она отслеживает предложения и заказы от начала до конца. Дженни отвечает за Германию и немецкоязычную Швейцарию.

Contact: jenny@covrex.com

Patrick Engelen

Послепродажное обслуживание

Patrick Engelen

Patrick отвечает за контроль всех постмаркетинговых и follow-up-вопросов и задач. Он поддерживает контакт с клиентами, чтобы они могли легко обратиться к нему в случае проблем.

Контакт: patrick@covrex.com

Ladis Kantar

Цех нержавеющей стали

Ladis Kantar

Ответственный на производстве, лидер для своей команды. Ladis следит за работой сотрудников фабрики, обеспечивая своевременное выполнение всех производственных задач.

Контакт: ladis@covrex.com

Tom Laevers

Ответственный за производство в сборочном цеху

Tom Laevers

Tom отвечает за выполнение заказа. Он следит за тем, чтобы все состовлящие заказа были правильно выполнены и отправлены. Он занимается планированием и знает, как мотивировать свою команду.  

Contact: tom.covrex@gmail.com

Marika Kantar

Инженер & Производство

Marika Kantar

Marika отвечает за координацию и контроль производства сматывающих конструкций ролеты. Она разрабатывает новые продукты, делает технические чертежи и расчеты для специальных заказов.

Контакт: marika@covrex.com

Raf Olaerts

Электромеханика & автоматизация

Raf Olaerts

Являясь экспертом в сфере передовых технологий и методов обслуживания, Raf постоянно ищет новые горизонты. Он также следит за соблюдением техники безопасности персонала.

Контакт: raf@covrex.com

Jennifer Van Poucke-V.

Маркетинг & Связи с общественностью

Jennifer Van Poucke-V.

Благодаря своему опыту работы во многих странах, Jennifer лучше других знает, как использовать статьи в прессе, социальные сети и мероприятия на благо компании.

Контакт: jennifer@tsph.com

Elien Wijns

Приëмная

Asma Boubker

Elien отвечает за общий прием в компании Covrex® и группе TSPH. По всем общим вопросам вы можете обращаться к ней. 

Contact: elien@tsph.com

Petra Wilmaerts

Всесторонний офисный ассистент

Petra Wilmaerts

Мастер на все руки в области администрирования. Petra помогает всем с улыбкой.

Contact: petra@covrex.com

Jonas Housen

Accounting Officer

Jonas Housen

У Jonas хороший взгляд на цифры, он отвечает за счета для всей группы TSPH.

Contact: jonas@covrex.com