L'usine

Nos bureaux et notre usine sont situés à Aarschot (Belgique). Si vous envisagez l'acquisition d'un volet Covre, nous vous conseillons vivement de prendre rendez-vous afin de voir notre show-room, et de visiter la production. Nous sommes ouverts du lundi au jeudi de 8h30 à 17h00, le vendredi de 8h30 à 15h00, et le samedi sur rendez-vous.

Notre site de production et l’automatisation partielle du processus de fabrication de nos produits nous permet de vous assurer des délais de livraison courts. Vous profiterez d’une grande flexibilité en ce qui concerne les options d’installation de couverture de piscine ou les demandes particulières.

L'équipe Covrex® Pool Protection

Arnaud Degueldre

Managing Director

Arnaud Degueldre

Arnaud est responsable de la croissance internationale de Covrex®. Ses capacités de leadership sont associées à des années d'expérience, ce qui garantit le succès global de l'unité commerciale.

Contact : arnaud@covrex.com

Anneleen Lijnen

Internal Sales & Logistics

Anneleen Lijnen

Anneleen est responsable du département des ventes internes. C'est ici que vos devis sont établis, que vos commandes sont mises en production et que vous en assurez le suivi. 

Contact : anneleen@covrex.com

Saskia Roelant

Internal Sales & Logistics

Saskia Roelant

Saskia est responsable du département des ventes internes. Elle est également responsable de la gestion des stocks et du transport.

Contact : sales@covrex.com

Sarah Valkiers

Internal Sales & Logistics

Sarah Valkiers

Sarah est responsable du département des ventes internes. Sarah, Saskia et Anneleen sont vos interlocutrices pour toutes vos questions et demandes.

Contact : sarah@covrex.com

Ladis Kantar

Stainless steel department

Ladis Kantar

Directeur d'usine, un leader fort pour son équipe de production. Ladis contrôle les performances du personnel de l'usine et veille à ce que tous les ordres de production soient exécutés dans les délais.

Contact : ladis@covrex.com

Marika Kantar

Study desk & Production

Marika Kantar

Marika est responsable de la coordination et de la supervision de la production des systèmes d'entraînement. Elle développe de nouveaux produits, réalise des dessins techniques et des calculs pour des missions spéciales.

Contact : marika@covrex.com

Patrick Engelen

After Sales

Patrick Engelen

Patrick est responsable de la supervision de toutes les activités de post-commercialisation et de suivi. Il reste en contact avec les clients afin qu'ils puissent facilement obtenir un retour d'information.

Contact : patrick@covrex.com

Raf Olaerts

Electro-mechanic & Automation; Prevention responsible

Raf Olaerts

Toujours à la pointe de la technologie et des techniques de maintenance, Raf est toujours à la recherche de nouveaux horizons. Il veille au respect de la santé et de la sécurité du personnel.

Contact : raf@covrex.com

Jennifer Van Poucke-V.

Marketing & Public Relation

Jennifer Van Poucke-V.

Grâce à son expérience tant à l'étranger que dans son pays, Jennifer sait mieux que quiconque comment jongler entre les articles de presse, les médias sociaux et les événements.

Contact : jennifer@tsph.com

Asma Boubker

Front Desk Office

Asma Boubker

Sa grande capacité de communication et ses qualités relationnelles contribuent à créer un lien solide entre un client et l'entreprise.

Contact : asma@tsph.com

Kevin Delaby

Business Development Manager

Kevin Delaby

Grâce à ses compétences en commerce, Kevin parvient à toucher de nouveaux marchés et clients, en répondant aux exigences des uns et des autres.

Contact : kevin@covrex.com

Tom Laevers

Official production & Assembly

Tom Laevers

Tom est responsable des commandes, il s'assure que tout part correctement et complètement. Il s'occupe de la planification et sait comment motiver son équipe.

Contact : tom.covrex@gmail.com