Unsere Fabrik in Aarschot

Unsere Fabrik und unsere Büros befinden sich in Aarschot (Belgien). Falls Sie den Kauf eines Covrex®-Rollladens erwägen, empfehlen wir Ihnen, einen Termin zu vereinbaren, um unsere Ausstellung und die Fertigung zu besuchen. Wir haben von Montag bis Donnerstag von 8:30 bis 17:00 Uhr, am Freitag von 8:30 bis 15:00 Uhr und am Samstag nach Vereinbarung geöffnet.

Mit unserem Produktionsprozess und der Teilautomatisierung bieten wir stets die kürzeste Lieferzeit. Wir bieten Ihnen hohe Flexibilität in Bezug auf spezifische Fragen oder eventuelle Möglichkeiten.

Das Covrex®-team

Arnaud Degueldre

Managing Director

Arnaud Degueldre

Arnaud is responsible for the international growth of Covrex®.

Kontakt: arnaud@covrex.com

Anneleen Lijnen

Internal Sales & Logistics

Anneleen Lijnen

Saskia, Anneleen und Sarah bilden die Abteilung Verkaufsinnendienst. Diese Abteilung unterbreitet Angebote, überwacht die Bestellungen, verwaltet das Lager und organisiert den Transport. Sie sind die Ansprechpartner für alle Ihre Fragen rund um unsere Produkte und Preise sowie für den Status Ihrer aktuellen Bestellung.

Kontakt: anneleen@covrex.com

Saskia Roelant

Internal Sales & Logistics

Saskia Roelant

Saskia, Anneleen und Sarah bilden die Abteilung Verkaufsinnendienst. Diese Abteilung unterbreitet Angebote, überwacht die Bestellungen, verwaltet das Lager und organisiert den Transport. Sie sind die Ansprechpartner für alle Ihre Fragen rund um unsere Produkte und Preise sowie für den Status Ihrer aktuellen Bestellung.

Kontakt: sales@covrex.com

Sarah Valkiers

Internal Sales & Logistics

Sarah Valkiers

Saskia, Anneleen und Sarah bilden die Abteilung Verkaufsinnendienst. Diese Abteilung unterbreitet Angebote, überwacht die Bestellungen, verwaltet das Lager und organisiert den Transport. Sie sind die Ansprechpartner für alle Ihre Fragen rund um unsere Produkte und Preise sowie für den Status Ihrer aktuellen Bestellung.

Kontakt: sarah@covrex.com

Ladis Kantar

Stainless steel department

Ladis Kantar

Er ist der Betriebsleiter und führt sein Produktionsteam mit starker Hand.

Kontakt: ladis@covrex.com

Marika Kantar

Study desk & Production

Marika Kantar

Marika ist für die Koordination und die Überwachung der Fertigung der Wickelvorrichtungen verantwortlich. Sie entwickelt neue Produkte und fertigt technische Zeichnungen und Berechnungen für Sonderbestellungen an. Sie wird von einem Team von Schweißern unterstützt.

Kontakt: marika@covrex.com

Patrick Engelen

After Sales

Patrick Engelen

 

Kontakt: patrick@covrex.com

Raf Olaerts

Electro-mechanic & Automation; Prevention responsible

Raf Olaerts

Immer auf dem neuesten Stand der Technik und Produkte, nichts schreckt ihn ab.

Kontakt: raf@covrex.com

Jennifer Van Poucke-V.

Marketing & Public Relation

Jennifer Van Poucke-V.

 

Kontakt: jennifer@tsph.com

Asma Boubker

Front Desk Office

Asma Boubker

 

Kontakt: info@lpw.be

Kevin Delaby

Business Development Manager

Kevin Delaby

 

Kontakt: kevin@covrex.com

Tom Laevers

Official production & Assembly

Tom Laevers

 

Kontakt: tom.covrex@gmail.com